Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Когда можно менять радиаторы отопления?

Когда можно менять радиаторы отопления?

На сегодняшний день уже в некоторых районах температурные показатели опускаются ниже нулевой отметки. Только благодаря стабильной работе радиаторов отопления в наших помещениях тепло и уютно. Но, как любая современная техника, она работает в штатном режиме не всегда. Даже при отсутствии внешних признаков батареи могут выйти из строя. В подобной ситуации они подлежат обязательной замене. Когда именно можно проводить замену оборудования? Поделимся с вами полезной информацией в этой статье.

Главное не паниковать

Рассмотрим ситуацию, когда радиаторы вышли из строя в отопительный сезон. Сразу отметим, что ждать его окончания не стоит. Ведь без отопления в холодный период времени никак не обойтись. Причинами поломок могут служить:

  • Протечки;
  • Полный разрыв оболочки батареи.

Именно в таких ситуациях, когда прекращается подача теплоносителя, нужно быстро принимать решение, а именно:

  • Найти за короткий промежуток времени квалифицированного мастера;
  • Договориться с управляющей организацией о прекращении на время подачи теплоносителя;
  • Объяснить ситуацию соседям.

Появление подобной ситуации в холодный период можно избежать. Для этого необходимо позаботиться о проверке на работоспособность оборудования еще весной или летом, когда подача теплоносителя не осуществляется. В этом случае у вас будет много времени, чтобы все проверить и сделать правильный выбор. При необходимости специалист проведет диагностику и заменит радиаторы. В этот период проще искать более доступные варианты по цене. Все это позволит выбрать оборудование, которое будет надежно работать даже при непредвиденных ситуациях.

Доверьтесь нам

Компания «Замена-Батарей-Москва» оказывает услугу замены радиаторов отопления по низким ценам. Опытные специалисты ответственно относятся к каждому заказу. Работаем быстро и качественно. За дополнительной информацией обращайтесь по контактному номеру телефона.


Предыдущая статья - Преимущества биметаллических радиаторов Следующая статья - Выполняем работу качественно