Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Выполняем работу качественно

Выполняем работу качественно

Замена радиатора отопления является стандартной процедурой при выходе старого оборудования из строя или потери внешней привлекательности. Многие люди считают, что метод сварки устарел и отдают предпочтение более современным вариантам. Безусловно, доля правды в этом есть, но на данный момент сварочный метод не потерял свою актуальность.

Основные достоинства

Для того чтобы вам стало ясно, рассмотрим преимущества этого способа подсоединения:

  • Исключение лишних элементов. Во время работы мастеру не требуются дополнительные предметы, а именно гайки, фитинги и так далее. Тем самым вы экономите денежные средства;
  • Прочность. За долгие годы работы мы пришли к выводу, что при сварочном методе уровень прочности по сравнению с другими вариантами очень высокий. Все наши клиенты остались довольны результатом. В случае гидроудара, соединение выдержит сильный поток без особых изменений;
  • Эстетичность. Для любого клиента важно, чтобы по окончанию всех работ, швы соединения были ровными и красивыми. Мы можем гарантировать достижение такого результата.

Таким образом, в условиях современной жизни метод сварки является безопасным и надежным. Именно благодаря этим положительным качествам мы остаемся верными этому способу при установке батарей отопления.

Остались вопросы?

Компания «Замена-Батарей-Москва» оказывает услуги по замене радиаторов отопления. Если вы еще сомневаетесь в нашем выборе, то свяжитесь с нашим менеджером, и он ответит на все ваши вопросы.


Предыдущая статья - Когда можно менять радиаторы отопления? Следующая статья - Какую роль играет диагностика системы?