Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Преимущества биметаллических радиаторов

Преимущества биметаллических радиаторов

Довольно часто основной причиной для замены батарей является появление на их внешней поверхности ржавчины и прекращение подачи тепла. Для того чтобы в будущем избежать неприятности, следует подойти к покупке такого оборудования с максимальной серьезностью. Отличным решением будет приобрести радиаторы из биметалла.

Основные достоинства

Такой тип батарей отличается повышенной устойчивостью к резким перепадам давления в отопительной системе, а также обладает стойкостью к различным механическим повреждениям и высокой теплоотдачей. Их конструкция имеет следующие преимущества:

  • Простой монтаж;
  • Длительный срок эксплуатации;
  • Высокая прочность;
  • Установление вентилей для регулирования температуры;
  • Невосприимчивость к коррозии;
  • Использование с любыми видами теплоносителей.

Биметаллические радиаторы — это важный элемент полноценной отопительной системы. Как правило, они состоят из двух видов металла — сталь и алюминий. Одновременное взаимодействие этих материалов дает отличный результат. Сталь выдерживает высокие уровни давления, а алюминий обладает повышенной теплоотдачей.

А где купить?

Качественные биметаллические радиаторы можно приобрести в компании «Замена-Батарей-Москва». Главный приоритет фирмы — качество выполненной работы по оптимальной стоимости. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент оборудования на заказ. По всем вопросам обращайтесь по контактному номеру телефона.


Предыдущая статья - Пока зима еще далеко Следующая статья - Когда можно менять радиаторы отопления?