Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Как работают радиаторы?

Как работают радиаторы?

Трудно представить себе квартиру или дом в нашей стране без такого оборудования, как радиаторы отопления. Это незаменимое оборудование, которое обеспечивает нас теплом в зимнее время года. Замена радиаторов отопления это нелегкий процесс, который требует соблюдение всех правил и норм. Не каждый в полной мере представляет принцип работы этого оборудования.

Теплоноситель, постигаемый по трубам в радиаторы отопления - это вода наколенная до определенной температуры. Накаляется она в котле, а затем по трубам поступает в помещение, где установлены радиаторы. Накаляясь, радиаторы отдают тепло в помещение. Именно по такому принципу происходит процесс обогрева помещения с помощью радиаторов отопления.

Радиаторы нагревают воздух в помещении. Передача тепла происходит конвективным и радиационным способом. В первом случае обогрев идет за счет накаленной поверхности радиатора отопления, а во - втором, за счёт излучения тепла радиатором отопления.

Вне зависимости от того какой тип радиаторов вы выбираете, вам необходимо подобрать квалифицированного мастера, который сможет провести грамотную установку оборудования. В противном случае ремонт вашей и соседской квартиры может пострадать.

В компании «Замена-Батарей-Москва» работает опытный персонал, который способен провести замену радиаторов отопления качественно и оперативно. Мы не завышаем стоимость оказанных услуг, чтобы каждый желающий смог оценить нашу работу. В нашем распоряжении есть все необходимое оборудование и техника, которую можно выбрать в каталоге нашего интернет-магазина.

Звоните по номеру, и наш администратор с радостью ответит на все ваши вопросы, поможет подобрать качественное оборудование и примет заявку на замену радиаторов отопления.

Торопитесь, ведь отопительный сезон только набирает обороты.


Предыдущая статья - Делайте правильный выбор Следующая статья - Пару советов по выбору оборудования для системы отопления