Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Сотрудничество с надежной компанией

Сотрудничество с надежной компанией

Компания «Замена-Батарей-Москва» предлагает свои услуги по установке и замене оборудования. Мы работаем с проверенным оборудованием, благодаря которому мы можем дать гарантию не только на оказанную услугу, но и на радиаторы. Современный рынок оборудования для отопительной системы предлагает различные варианты, но наши специалисты предпочитают работать с биметаллическими радиаторами, особенно при условии многоквартирных домов.

К преимуществам этого оборудования относят следующие технические характеристики, благодаря которым наши специалисты и отдают предпочтение таким изделиям.

Стоит отметить, что при правильной эксплуатации и монтаже, такое оборудование способно прослужить до 25 лет. Достигнуть такого показателя удалось благодаря стальной начинке и алюминиевой «рубашке». Прочная герметизация стыков не нарушается даже при гидроударах. Гладкая поверхность способствует прохождению вдоль трубы песка и окалины, которые иногда попадают в радиатор;

Такое оборудование обладает высокими показателями теплоотдачи. Клиенты отмечают, что при установке такого оборудования, в доме становится теплее, а соответственно уютнее;

Благодаря стальной начинке уменьшается шанс образования коррозии внутри радиатора. Сталь практически не реагирует на щелочи. Кроме того, оборудование, которое мы используем дополнительно обработано специальными полимерами, образующие дополнительный защитный слой.

Стильное дизайнерское исполнение позволяет использовать такое оборудование, как в гостиной, так и в спальне.

Если вам важно качество, то обращайтесь в нашу компанию за услугой – установка радиаторов отопления. Кроме того, на сайте представлено оборудование, с которым мы работаем. Вы можете получить дополнительную информацию, связавшись с менеджером.


Предыдущая статья - Мошенничество при замене радиаторов отопления Следующая статья - За что платит клиент?