Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Мошенничество при замене радиаторов отопления

Мошенничество при замене радиаторов отопления

Радиаторы играют важную роль в системе отопления. Без этого оборудования поддержания необходимой температуры в помещении невозможно. С учетом того, что практически на всей территории нашего государства в зимнее время столбик температуры опускается более, чем на 20 градусов нулевой отметки, обогревать помещение жизненно необходимо. В старину пользовались печкой и дровами, но сегодня их сместили радиаторы и теплоносители. Установка и замена радиаторов должна проводиться профессионалами, которые смогут дать гарантию на оказанную услугу.

Ни для кого не секрет, что замену лучше проводить именно в межсезонье. Это экономит время на оформление необходимых документов для отключения подачи теплоносителя в зимнее время. Кроме того, соседи не будут рады, если вы оставите их дом без должного тепла. Однако именно этот фактор может оказаться на руку мошенниками.

Порой мастером по установке радиаторов отопления называется человек, который впоследствии признается, что лишь наблюдал за действиями профессионала и сам никогда не занимался этим делом. Проверить качество работы такого мастера, к сожалению, клиент сможет только с приходом отопительного сезона. Если оборудование было установлено неверно, то при подаче теплоносителя не справятся соединения труб и произойдет утечка теплоносителя. В лучшем случае ваша квартира будет затоплена, в худшем могут пострадать члены семьи и соседи. Теплоноситель поступает в радиаторы отопления с очень высокими температурными показателями. Ожога в таких случаях избежать удается крайне редко.

Если вы не хотите рисковать жизнью своих детей и близких, а также переплачивать за некачественно оказанную услугу, лучше обратитесь в компанию «Замена-Батарей-Москва». В компании работают профессионалы с многолетним стажем. Стоимость услуги замены радиаторов отопления зависит от масштабов предстоящей работы. В любом случае мы всегда можем прийти к компромиссу.

Не платите дважды за ту услугу, которую стоит выполнять с первого раза.


Предыдущая статья - Не ищите легких и дешевых путей Следующая статья - Сотрудничество с надежной компанией