Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Почему замену батарей в доме проводить сложнее, чем в квартире?

Почему замену батарей в доме проводить сложнее, чем в квартире?

Для того чтобы в зимнее время года в доме было тепло и уютно, нужно, чтобы в нем было установлено качественное отопительное оборудование. Купить подобное оборудование в наше время не сложно. Вот только установку лучше доверить опытному специалисту, В противном случае, даже самое дорогое оборудование не спасет вас в лютые морозы. Многие читают, что монтаж радиаторов в частном доме и в квартире многоэтажного здания идентичен. Но это не так.  Именно поэтому если у вас частный дом лучше уточнить у мастера имел ли он опыт установки оборудования на таких объектах. В нашей сегодняшней статье мы расскажем в чем разница установки батарей на разных объектах.  

Установка оборудования в квартире намного проще, чем в частном секторе. И это непросто теория. Так показывает практика. Не все мастера, которые устанавливают радиаторы в квартирах, могут справиться с монтажом в домах. Все дело в центральной отопительной системе. Она во всех многоэтажных домах практически одинаковая. Меняется только ее местоположение. Мастер должен лишь провести трубы от центральной трубы к радиаторам и провести подсоединение. За него уже сделана половина работы. 

В частных домах ситуация немного другая, особенно если дом только построен. Там мастеру самостоятельно придется подбирать центральную отопительную систему, продумать как провести трубы, чтобы они не бросались в глаза и подобрать правильное расположение радиаторов. Согласитесь, что здесь процесс намного длиннее и сложнее. Ведь если все нюансы не будут продуманы, то в доме будет сыро и холодно. 

Если вы не хотите замерзнуть зимой в вашем новом доме, то доверьте этот вопрос нашим специалистам. Сотрудники компании “Замена-Батарей-Москва” осуществят установку радиаторов отопления в доме по выгодным расценкам. Работаем быстро и качественно. 


Предыдущая статья - Почему не стоит откладывать замену радиаторов на зиму? Следующая статья - Почему замену стоит проводить летом?