Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Почему не стоит откладывать замену радиаторов на зиму?

Почему не стоит откладывать замену радиаторов на зиму?

На большей территории нашей необъятной страны зимой столбики температурных данных падают намного ниже нулевой отметки. Пока самым распространённым методом обогрева помещения остаются радиаторы отопления, именно поэтому их устанавливают, как в квартирах, так и в домах. Наверняка вы знаете, что замену лучше проводить в межсезонье. В этот период установка не займет много времени, и мастер не будет торопиться при осуществлении процесса. В этой статье мы еще раз расскажем минусы проведения такой процедуры в зимнее время. Речь идет только о тех случаев, когда не требуется срочное вмешательство.   

К основным минусам проведения замены в зимнее время можно отнести: 

  • Сроки. Когда за окном минусовая температура, а ваши соседи мерзнут от холода, то времени на выбор оборудования и качественное исполнение процедуры практически нет. Соседи торопят вас, вы подгоняете мастера - итог получается то, что изделия могут не выдержать нагрузки. Дело в том, что может быть выбрано не соответствующее оборудование, мастер может ошибиться в подключении. Итог печальный - вам снова придется вызывать мастера для замены; 
  • Профессионализм. В разгар отопительного сезона очень сложно найти мастера, который осуществит процедуру замены быстро и качественно. Все опытные специалисты работают по срочным вызовам. Особенно этот вопрос актуален в период подключения теплоносителя. Именно тогда радиаторы показывают, насколько они готовы к отопительному сезону; 
  • Выбор. Как мы уже писали ранее выбрать ту или иную модель очень сложно, так как нет времени для сравнения их характеристик, поэтому покупаются радиаторы, которые зачастую не справляются с поставленными задачами. 

Все еще сомневаетесь? Звоните в нашу компанию, и мы расскажем почему замену лучше проводить в летнее время.


Предыдущая статья - Сварочный метод соединения труб - достоинства и недостатки Следующая статья - Почему замену батарей в доме проводить сложнее, чем в квартире?