Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Почему стоит выбрать “Замена-Батарей-Москва”?

Почему стоит выбрать “Замена-Батарей-Москва”?

Вы все еще не смогли определиться с компанией, которая будет устанавливать вам радиаторы отопления, то вам уже пора сделать выбор. Лето быстротечно. Не успеете оглянуться, как наступит осень, а там и зима не за горами. Лучше заняться этим вопросом сейчас, а не в разгар отопительного сезона. Мы предлагаем вам обратить внимание на компанию “Замена-Батарей-Москва”. Вы наверняка зададите вопрос - почему? Это нормальный вопрос, который требует углубленного ответа. Давайте разберем почему именно эта компания стоит вашего внимания.  

Есть несколько достоинств нашей компании, которые и выделяют нас среди конкурентов. Мы говорим о следующих преимуществах: 

  • Стоимость. Мы не завышаем расценки. Все расходы прозрачны, и вы можете в этом убедиться. Вы можете сами подобрать оборудование какое вам нравится, а мы проведем монтаж. Вы платите только за проделанную работу; 
  • Качество. Как писали ранее, вы можете самостоятельно выбрать оборудование. Однако в этом случае мы не можем гарантировать вам, что оно будет качественным. Мы отвечаем исключительно за установку. Но снимаем с себя обязательства по качеству итоговой работы. Не зная какое оборудование, вы выберете, как оно хранилось и транспортировалось, мы не можем гарантировать качество итогового результата. Мы предлагаем вам приобрести радиаторы в нашей компании. Стоимость их равна среднерыночным. Но мы в них полностью уверенны; 
  • Сроки. Для нас важно, чтобы клиент остался доволен. Это возможно только при правильном подходе к процессу. Ответственность за каждый этапа осуществления работы и приносит положительный результат. Но при этом мы не забываем про сроки, установленные клиентом. Быстро, но качественно-девиз нашей компании. 

Вам и этого мало? Звоните по контактному номеру телефона. Любезный администратор ответит на все ваши вопросы и поможет вам с оформлением заказ услуги замена радиаторов отопления.  


Предыдущая статья - Что предлагает рынок? Следующая статья - Обновление системы отопления недорого в Москве