Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Что предлагает рынок?

Что предлагает рынок?

Наверняка, вы, как и все добросовестные граждане нашей страны, с приходом лета решили проверить систему отопления и при необходимости заменить радиаторы. Замена радиаторов отопления — это не ежегодный процесс. Ведь батареи, по сути, должны отработать более 10-15 лет после их покупки. Однако современный теплоноситель не отличается высоким качеством, поэтому изделия быстро теряют свои технические характеристики и выходят из строя. Именно поэтому нам приходится искать замену. Думаете, придете на рынок и сразу купите, что вам нужно. К сожалению, это не так. От предлагаемого ассортимента разбегаются глаза в разные стороны. Что же предлагает современный отопительный рынок потребителю? Рассмотрим в сегодняшней статье.  

Раньше выбор был проще, так как предложений особо не было. Чугунные радиаторы устанавливали везде. Во-первых, они были прочные и надежные, что не раз было доказано со временем. Во-вторых, других вариантов просто не было. 

Сегодня технологии ушли очень далеко. Все больше разрабатываются новые изделия высокого качества. И рынок отопительного оборудования не стал исключением. Можно купить алюминиевые, биметаллические и стальные радиаторы для вашего дома. У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки. К примеру, алюминиевые модели очень легкие и практичные, хорошо проводят тепло. Однако при некачественном теплоносителе очень быстро выходят из строя.  

Биметаллические радиаторы считаются лидером на рынке на сегодняшней день. Они состоят из стальной начинки и алюминиевой рубашки, поэтому хорошо проводят тепло и устойчивы к некачественному теплоносителю. Стальные радиаторы — это качество, которое прослужит не один год. Однако стоимость их довольно высокая, поэтому сложно их назвать изделиями высокого спроса. 

Затрудняетесь с выбором? Обращайтесь в нашу компанию. При услуге замена радиаторов отопления мы подберем технику с учетом вашего помещения и ваших возможностей. Стоимость услуги доступна.  


Предыдущая статья - Какой радиатор выбрать для установки? Следующая статья - Почему стоит выбрать “Замена-Батарей-Москва”?