Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Почему биметаллические радиаторы лучше аналогов?

Почему биметаллические радиаторы лучше аналогов?

Ни для кого не секрет, что большая часть нашей необъятной страны в зимнее время погружается в снежные массы и ледяные сосульки. В зимнее время столбики часто падают ниже отметки 20 градусов, а в некоторых районах и ниже. Именно поэтому обойтись без качественного отопительного оборудования в это время очень сложно. Центральным элементом в любой отопительной системе считаются радиаторы. Раньше повсеместно были установлены чугунные батареи. Сейчас же выбор более разнообразен. Однако мы советуем своим клиентам купить и установить биметаллические радиаторы. В чем их преимущества расскажем в нашей сегодняшней статье. 

Биметаллические радиаторы — это современное отопительное оборудование, которое состоит из стальной начинки и алюминиевой “рубашки”. Соотношение таких материалов дает прочность и надежность. Но поговорим об этом детально. 

Все знают, что сталь — это прочное сырье, которое выдерживает перепады в давлении и некачественный теплоноситель. А ведь именно теплоноситель часто становится причиной разрыва структуры батареи. Дело в том, не всегда он соответствует стандартам качества. При длительном контакте с таким носителем любой другой вид металла получает повреждения, а сталь выдерживает. Это не могло не сподвигнуть производителей на применение его в начинке таких батарей. 

Что же касается алюминия? Здесь тоже все просто. Это сырье является отличным проводником. Он набирает тепло и быстро отдает его внешнему миру. Таким образом, помещение в два раза быстрее согревается.  

Вот именно по этим причинам наши специалисты советуют использовать биметаллические радиаторы для квартир в многоэтажном здании. Установить их могут специалисты нашей компании. 

Нужно провести монтаж радиаторов отопления? Обращайтесь в нашу компанию.


Предыдущая статья - А что вы делали летом? Следующая статья - Из чего выбрать?