Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

А что вы делали летом?

А что вы делали летом?

Это лето, несомненно, внесло коррективы в обычный уклад нашей современной жизни. Кто-то отказался от отпуска из-за пандемии, а кто-то решил, что ничего страшно не произойдет, если пару дней полежать на берегу моря. Это право каждого и в нашей сегодняшней статье, мы этот вопрос не обсуждаем. Однако есть вопрос, который нужно было решить летом, вне зависимости от того, где вы будете проводить лето - дома или на море. Речь идет о замене радиаторов отопления.  

Для чего нужны радиаторы отопления? С помощью этого оборудования в домах и квартирах в зимнее время года поддерживается определенная комфортная температура. Другими словами, мы не мерзнем в помещении. Очень важно проверить работу отопительного оборудования в летнее время, чтобы зимой не произошло неприятностей. Довольно часто без такой проверки радиаторы могут лопнуть в начале отопительного сезона, так как не выдерживают запуск теплоносителя. Что же произойдет? На самом деле последствия довольно неприятные. Во-первых, вы и члены вашей семьи могут ошпариться теплоносителем, ведь это поток горячей воды. Во-вторых, вашу квартиру и ваших соседей может затопить. Это неприятно и затратно. 

Лучше осуществить диагностику и при необходимости замену радиаторов отопления в летнее время. Вам не придется уведомлять управляющую компанию о проведенных работах и объяснять соседям почему у них в доме холодно. Многие считают, что проводить замену летом нецелесообразно из-за отсутствия проверки. Но при надлежащем выборе компании, вы получите гарантию на оказанные услуги. 

Что же нужно было сделать летом, Ответ очевиден. Проверить и заменить радиаторы отопления, если их работа вам показалась в прошлом сезоне не стабильной. Сделать это можно с помощью мастеров компании “Замена-Батарей-Москва”. 


Предыдущая статья - Меняем батареи отопления к зимнему сезону - три правила выбора компании Следующая статья - Почему биметаллические радиаторы лучше аналогов?