Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Не наше оборудование – нет гарантии

Не наше оборудование – нет гарантии

Наша компания занимается установкой или заменой радиаторов отопления в частных домах или квартирах. У нас дружная команда специалистов, которые в оперативно сжатые сроки приезжает на объект со всем необходимым оборудованием и техникой. Работаем качественно и надежно. Однако в случае, когда клиент не покупает у нас оборудование, а именно радиаторы отопления, мы не даем гарантию на проделанную работу. Многие считают, что, таким образом, мы манипулируем клиентам и заставляем их приобретать радиаторы у нас. Однако это мнение ошибочно. В этой статье мы решили ответить всем нашим клиентам сразу.

Когда мастер нашей компании приезжает на объект для установки или замены радиатора отопления, он в первую очередь проводит тщательную диагностику системы, проверяет ее работоспособность и наличие подтеков. И только после этого он приступает к установке оборудования, в качестве которого уверен. Мы сотрудничаем с проверенными производителями радиаторов отопления, поэтому мы уверены, что предлагаемая нами продукция полностью соответствует основным современным требованиям. Кроме того, мы знаем, что оборудование хранилось верно, и его целостность не пострадала.

В случае, когда нашему мастеру предлагают установить оборудование клиента, то он не может дать гарантию на оказанную услугу, потому что не знает его качеств, а именно как хранилось и каков его срок годности. Возможно, изделие было повреждено при перевозке, что, несомненно, скажется на проводимости теплоносителя в зимнее время года. Мы никогда не отказываем в установке оборудования клиента, но предупреждаем, что ответственности не несем.

Если вы хотите, чтобы выполненная нами работа согревала вас зимой и радовала теплой и уютной обстановкой, то обращайтесь в компанию «Замену-Батарей-Москва». Стоимость замены радиаторов вас приятно удивит.

Наш телефон указан на странице компании.   

 


Предыдущая статья - Радиаторы нужно выбирать тщательно Следующая статья - А почему мы отдаём предпочтение сварочному методу?