Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

А почему мы отдаём предпочтение сварочному методу?

А почему мы отдаём предпочтение сварочному методу?

Для каждой компании важно, чтобы клиент остался доволен предлагаемыми услугами. От этого зависит, вернётся к вам клиент снова или нет. В нашей сфере очень сложно оценить проделанную работу, так как зачастую услуги мы предоставляем летом, а проверку на прочность трубы проходят после старта отопительного сезона. За годы работы мы остановили свой выбор на сварочном методе соединения труб при замене радиаторов отопления. И в этой статье мы еще раз расскажем вам об основных причинах этого решения.

Сварочный метод считается наиболее старым из возможных вариантов, но многие специалисты все равно выбирают именно его, в том числе и сотрудники компании «Замена-Батарей-Москва». Вот основные преимущества такого метода:

  • Прочность. Трубы соединённые сварочным методом прочные и выдерживают длительные нагрузки;
  • Внешний вид. Соединения выглядят внешне довольно эстетично. Достаточно покрасить их краской и все будет идеально;
  • Быстрый монтаж. При этом методе нет нужды делать замеры и подгонять трубы под определённые параметры. Все легко и быстро.

Мы выбираем сварочный метод и клиенты довольны нашим результатом, именно поэтому мы из года в год отдаем предпочтение именно подобной схеме работы.

 


Предыдущая статья - Не наше оборудование – нет гарантии Следующая статья - Замена радиаторов отопления недорого в Москве