Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Как сделать расчет замены радиатора самостоятельно?

Как сделать расчет замены радиатора самостоятельно?

Мы привыкли самостоятельно справляться с различного рода занятиями, не доверяя этот вопрос специалистам, так как считаем, что они запрашивают много денег. К примеру, при замене радиаторов отопления мы довольно часто мы отдаем предпочтение людям, которые недавно установили подобное оборудование в своей квартире самостоятельно, нежели к квалифицированным мастерам. Однако в этом случае стоит быть готовым к тому, что вас могут обсчитать и назвать сумму, которая будет сильно завышена, или же не справятся с поставленной задачей. Давайте разберем детально, как ведется расчет стоимости замены радиаторов, чтобы вы смогли оценить способности мастера, которому доверяете в столь сложном вопросе.

Специалисты компании «Замена-Батарей-Москва» решила рассказать о схеме расчета стоимости процедуры замены батарей, по которой работаем мы. Наши сотрудники взымают плату по этой схеме и не завышают расценок.

Первое, на что обращает внимание наш мастер это параметры помещения, а именно его площадь, количество окон и дверей, а также на материал, из которого построен этот объект. Эта информация позволяет подобрать оптимальный вариант оборудования, которое будет установлено в этом помещении. Очень важно правильно рассчитать мощность выбранного оборудования, чтобы оно в полной мере справлялось с поставленными задачами. Эта информация позволит ему правильно рассчитать мощность одной секции и добавить нужное количество ват, чтобы в помещении было тепло и уютно.

Формула вычисления очень простая. Для того чтобы выбрать правильную модель, необходимо площадь помещения умножить на теплоотдачу одной секции, выбранного оборудования. Эту информацию предоставляет производитель в инструкции по применению. Далее число округляется и этот показатель равен количеству секций.

Часто мастера взимают дополнительную сумму за установку и покупают не то оборудование, которое необходимо для этого помещения. Именно поэтому лучше довериться в этом вопросе опытным специалистам из компании «Замена-Батарей-Москва». Мы грамотно рассчитаем стоимость замены радиаторов для вашего помещения.


Предыдущая статья - Какой радиатор выбрать для дома? Следующая статья - Почему чугунные батареи массово заменяются