Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Как правильно рассчитать стоимость услуги замены радиатора отопления?

Как правильно рассчитать стоимость услуги замены радиатора отопления?

Лето считается оптимальным периодом, когда люди начинают задумываться о подготовке отопительного оборудования к началу сезона. Так поступают люди наученные горьким опытом, когда в разгар сезона оказывались один на один с  холодной батареей или залитой квартирой. Один на один, потому что сложно в одночасье найти и оборудование, и мастера, который сделает все оперативно и по доступной цене. Стоит отметить, что недобросовестные специалисты часто завышают стоимость, когда видят нештатные ситуации. В этой статье мы расскажем, как правильно рассчитать стоимость замены радиатора отопления.

Стоимость замены радиатора отопления рассчитывается из купленного оборудования и услуг мастера. Если специалист занимается этим вопросом частично, т.е. только устанавливает выбранное вами оборудование, то он требует исключительно оплатить свои услуги. Однако чаще такие специалисты не дают гарантию, на работу такого оборудования. Не стоит думать, что эта уловка для того чтобы вы купили радиаторы у них. Действительно, как мастер может гарантировать работу радиатора, если не знает, в каких условиях содержалось это оборудование, и как оно было доставлено до места установки.

Экономить в таком вопросе не стоит. Лучше обращаться в специализированные компании, такую как «Замена-Батарей-Москва», которая гарантируют не только профессиональную установку, но и  надежную работу оборудования.  У нас в каталоге представлено современное оборудование, среди которого можно подобрать подходящий вариант. Цены на отопительное оборудование соответствуют рыночным. Стоимость замены радиаторов вас приятно удивит. 

Контактный номер телефона указан на стартовой странице

 


Предыдущая статья - Установка отопительного оборудования в частном доме или дачном коттедже Следующая статья - Замена радиаторов отопления - отличия процесса в доме и в квартире