Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Достоинства сварочного метода

Достоинства сварочного метода

Довольно часто сотрудников компании «Замена-Батарей-Москва» спрашивают, почему в работе они используют именно сварку. Этот вопрос мучает многих клиентов, ведь, по их мнению, этот метод давно устарел и лучше использовать новые инновации. Однако на этот вопрос мы всегда отвечаем просто – «Старый друг лучше новых двух». Старый метод, которым пользовались наши предки, имеет больше достоинств по сравнению с другим методом. Рассмотрим преимущества такого метода, чтобы и вам стало проще понять наш выбор.

За многолетний период работы в этой сфере мы испробовали все возможные методы установки и замены радиаторов отопления. Для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен нашей работой и рекомендовал нашу компанию друзьям и знакомым, поэтому мы стараемся выполнить все максимально качественно и надежно. Мы отметили для себя следующие достоинства такого варианта:

  • Когда сварщик опытен и использует качественное оборудование, то соединения получается эстетичными;
  • Работа со сварочным аппаратом подразумевает отсутствие таких дополнительных элементов, как гайки, фитинги и так далее. Эти комплектующие могут закончиться или не подойти, что обязывает идти в специализированный магазин за покупкой;
  • С помощью такого аппарата получается предельно точная резка, что положительным образом сказывается на всем процессе;
  • Места соединения характеризуются высокой прочностью. Используя такой метод, соединениям  не страшны гидроудары, которые часто бывают в многоквартирных домах.

Если вы хотите, чтобы установка радиаторов отопления не заняла длительного времени, но при этом была выполнена максимально качественно, то обращайтесь в компанию «Замена-Батарей Москва». Наши сотрудники помогут вам в этом вопросе. Стоимость сварки батарей зависит от предстоящей работы.

Звоните по указанному телефону.

 


Предыдущая статья - Монтаж системы отопления – в чем разница между домом и квартирой? Следующая статья - Почему меняют радиаторы?