Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Почему меняют радиаторы?

Почему меняют радиаторы?

Замена радиаторов это сложная процедура, которая требует от мастера специальных навыков и знаний в этой области. Проводить эту процедуру лучше в теплое время года, когда отключена подача теплоносителя. Этот период обусловлен еще и отсутствием необходимости получения разрешения на проведение этой процедуры. Однако бывают случаи, когда откладывать замену на межсезонье не стоит. Эта ситуация подразумевает под собой оперативное выполнение всех этапов, чтобы восстановить температурные показатели помещения в зимнее время.

Иногда замена батарей проводиться в зимнее время года. Причиной проведения такой процедуры может стать утечка теплоносителя в помещении. Довольно часто пользователи халатно относятся к этому оборудованию и вспоминают о нем только в сезон отопления. А ведь радиаторы необходимо ежегодно проверять, чтобы удостовериться в их качестве и способности к работе. Своевременная диагностика позволяет выявить слабые места, как в самом радиаторе, так и непосредственно в трубах, которые подсоединяют их центральной системе. Даже если на первый взгляд, кажется, что оборудование идеально, то диагностика выявит слабые места, которые могут сказаться на работе оборудования, например, при гидроударе. Давление, под которым в трубы поступает теплоноситель не всегда одинаково. Малейшее изменение может привести к гидроудару, которое сказывается на слабом месте. Чаще итогом такого удара становится именно утечка теплоносителя.

Иногда замена радиаторов, установленных в помещении, проводится даже при отсутствии неполадок. Причиной может послужить нестабильная работа радиатора. Батарея может не справляться с поставленной задачей в установлении нормальной температуры в помещении. К примеру, радиатор был установлен без учета окон и дверей, а опытный мастер обязательно обращает внимание такие детали. Кроме того, стоит учитывать также расходные материалы, которые использовались в строительстве помещения.

Если вы хотите, чтобы в вашем помещении были установлены радиаторы отопления, соответствующих характеристик, то обращайтесь в компанию «Замена-Батарей-Москва». Проводим замену радиаторов оперативно, качественно и по доступной цене.

Наш контактный номер для связи, указан на сайте компании.


Предыдущая статья - Достоинства сварочного метода Следующая статья - Как формируется стоимость услуги замена радиаторов отопления?