Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

А вы уже успели подготовиться к отопительному сезону?

А вы уже успели подготовиться к отопительному сезону?

По данным синоптиков из метеорологических служб, такая аномально теплая осень совсем скоро подойдет к концу, а это значит, что столбик термометров закономерно опустится вниз. Конечно же, никто не утверждает, что похолодание произойдет моментально, однако подготовиться к этому моменту все же стоит. Говоря о подготовке, мы не имеем в виду наличие тёплых вещей и обуви, мы говорим о проверке отопительного оборудования. Лучше провести замену радиаторов отопления до начала старта отопительного сезона.

Отопительный сезон стартует осенью, когда температурные показатели опускаются ниже отметки 10-12 градусов. Старт ознаменуется запуском теплоносителя по трубам, благодаря которым осуществляется нагрев радиаторов отопления в домах. Если радиаторы в прошлом сезоне не справлялись с поставленными задачами, а именно не обогревали помещение в нужной степени, подтекали или появилась ржавчина, то стоит начать подготовку по замене радиаторов отопления.

Делать это лучше в межсезонье, так как в этот период отсутствует необходимость договариваться с управляющими компаниями об отключение подачи теплоносителя. Согласитесь, что ни соседи, ни члены вашей семьи не обрадуются подобной перспективе, поэтому начать заниматься профилактическими работами стоит уже сейчас.

Кроме того, работы в межсезонье предполагают отсутствие спешки. Вы можете детально изучить рынок оборудования, подобрать оптимальный вариант, который будет соответствовать вашему помещению, как по стоимости, так и по мощности. Что немаловажно, вы сможете грамотно подойти к выбору специалиста, который займется вопросом установки. Согласитесь, что эту работу лучше осуществлять не спеша.

Если вы еще не успели провести замену радиаторов отопления, тогда советуем вам обратиться к специалистам компании «Замена-Батарей-Москва». Наши сотрудники работают оперативно и качественно. Оборудование можно заказать у нас.

Наш телефон указан на стартовой странице официального сайта компании.

 


Предыдущая статья - Почему чугунные батареи массово заменяются Следующая статья - Особенности монтажа батарей в многоквартирных домах