Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Экономим правильно

Экономим правильно

Современная реальность заставляет нас проводить тотальную экономию. Порой, видя счета за оплату коммунальных услуг, мы приходим в полное замешательство. Ведь сумма там не маленькая. Одним из наиболее важных пунктов в коммунальных счетах, конечно же, является отопительная система. Во многих квартирах до сих пор установлены старые радиаторы, которые часто ломаются, что приводит к дополнительным расходам. Замена радиаторов отопления на модели нового поколения можно считать единственным выходом в сложившейся ситуации.

В нашем доме всегда должно быть тепло и уютно. Немаловажную роль в этом деле играют радиаторы отопления. Необходимо, чтобы радиаторы в доме работали с максимальной отдачей, чтобы вам не пришлось применять дополнительные способы обогрева. Ни для кого не секрет, что старые радиаторы, которые устанавливались еще в советское время, давно изжили себя и показывают низкий КПД. Использование таких моделей - это практически выброс денег на ветер. Современные же модели наоборот, показывают высокие показатели теплоотдачи при минимальных затратах. Расскажем о главных достоинствах современных моделей.

Современные модели можно разделить на три главные подгруппы — это алюминиевые, стальные и биметаллические. Первые радиаторы из этого списка общедоступный бюджетный вариант, за счет низкой стоимости расходного материала. Обладают хорошей теплоотдачей. Единственным минусом можно считать подверженность разрушительному воздействию щелочи, которая очень часто поступает вместе с водой.

Стальные радиаторы дорогие, но полностью оправдывают свою стоимость. За счет большого количества перегородок, в модели радиатора, увеличивается площадь теплоотдачи. Биметаллические модели собрали в себя самые лучшие показатели предыдущих моделей. У них стальной корпус и верхняя алюминиевая оболочка. Данный вид радиаторов практически не имеет минусов.

Современный рынок богат разнообразными моделями, которые отличаются не только по составляющему материалу, но также по форме и расцветке. Компания «Замена Батарей Москва» предлагает широкий выбор биметаллических радиаторов, которые считаются наилучшим вариантом и имеют доступную стоимость. Наши специалисты привезут все необходимое оборудование и проведут монтаж быстро и качественно.

Для получения более подробной информации о реализуемой продукции и замене радиаторов отопления, вы можете позвонить по телефону . Наш администратор с радостью ответит на все ваши вопросы.


Предыдущая статья - Система отопления на разных объектах Следующая статья - Нас выбирают-нам доверяют