Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Стильное решение при декоре старых батарей

Стильное решение при декоре старых батарей

Многие из нас уже давно поменяли старые чугунные батареи на новые модели радиаторов, которые выглядят привлекательнее и не портят своим внешним видом современный интерьер. Правда, многие люди, особенно «старой» закалки при ремонте принимают решение не заменять чугунные батареи. При этом как бы не старался самый модный дизайнер, старые чугунные батареи без дополнительных приспособлений не смогут полноценно вписаться в интерьер, чтобы их наличие не портило общей картинки. Стоит отметить, что заменить радиаторы отопления можно в любое время года, но лучше заняться этим вопросом в межсезонье.

Батареи обычно устанавливаются или под окном, или вдоль одной стены, поэтому дизайнеры и строители придумали множество способов украсить старые батареи. Стоит внимательно отнестись к выбору декора батарей, что бы они не потеряли свою способность обогревать вас в зимнее время года.

Самое популярное решение этой проблемы является установка защитных декоративных экранов. Если совсем недавно это были простые металлические коробы, то сегодня разнообразие защитных экранов приводит в полный восторг. В продаже есть экраны под любой стиль интерьера. От строгих классических моделей до стильных и ярких вариантов. Любой желающий сможет подобрать себя самый оптимальный вариант.

Вторым самым популярным способом дизайнеры считают мебель, сделанную под заказ. Можно заказать тумбу или декоративный шкаф, которая прикроет старые радиаторы и будет использоваться как дополнительная рабочая поверхность в комнате. Особенно это актуально для батарей, которые расположены вдоль одной стены. При этом стоит отметить, что мебель должна быть резной, чтобы поток горячего воздуха беспрепятственно выходил из нее

И наконец-то, третий способ — это декорирование красками. Особенно это актуально в детской комнате и на кухне. Продаются специальные краски, которые под воздействием высокой температуры не теряют своих свойств.

В любом случае, если вы все же решились заменить радиаторы отопления, то стоит найти профессиональную и опытную компанию. «Замена Батарей Москва» сможет решить ваши проблемы в короткие сроки и по привлекательно цене.


Предыдущая статья - Качество выполненной работы зависит от выбранной компании Следующая статья - Достоинства биметалических радиаторов