Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Секреты правильного монтажа

Секреты правильного монтажа

Замена радиаторов отопления сезонный процесс, который не требует суеты и не опытности. Для того чтобы провести грамотную установку радиаторов отопления необходимо следовать ряду стандартных правил.  Лучше всего с этим процессом ознакомлены опытные специалисты, который не первый год трудятся в этой сфере. Для тех, кто хочет расширить свой кругозор или попробовать провести монтаж самостоятельно раскроем секреты этого процесса. Стоит отметить, что со своей стороны мы не рекомендуем проводить эту процедуры собственными силами, если у вас нет должного опыта. Вы можете повредить всю систему отопления.

·         Для начала необходимо перекрыть общий стояк. Как мы уже писали ранее, замена или установка радиаторов отопления - это сезонная процедура и проводить ее можно только после окончание отопительного сезона.

·         Еще одним секретом, которым пользуются опытные специалисты, считается новая резьба на стояке. Она сделает хватку элементов более цепкой.

·         Каждый опытный мастер знает, что устанавливать радиаторы необходимо под определенным углом, чтобы в них не накапливался воздух. Это может привести к нарушению циркуляции воздуха. Если вы занимаетесь установкой самостоятельно, то советуем вам увеличить наклон, чтобы скат был более заметен. Многие упускают этот момент при монтаже и в итоге получают систему, которая не оправдала надежд. Некоторые не чистые на руку мастера, которых вызывают для диагностики, могут предложить вам провести полную замену системы, а это уже более затратное дело.

·         Широкий выбор отопительного оборудования также может привести неопытного человека в замешательство, а вот мастер всегда может правильно подобрать качественное оборудование для определенного объекта.

Если вы ищите квалифицированных сотрудников с большим опытом работы, то советуем обратить свое внимание на нашу компанию. Наши специалисты не первый год работают в этой сфере и знают все тонкости работы по замене радиаторов отопления.

Доступная цена на предоставляемые услуги порадует всех посетителей нашего сайта. В разделе оборудование представлены моделей радиаторов, которые пользуются популярностью среди потребителей и мастеров по установке.

Звоните по телефону и мы поможем вам не только подобрать качественное оборудование, но также и провести качественный монтаж.

 


Предыдущая статья - Наилучшее время для замены радиаторов Следующая статья - Сезонная профилактика радиаторов отопления