Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Разнообразие выбора

Разнообразие выбора

В холодное время все спешит скорее вернуться домой, где нас ждет тепло и уют. И если уют создаем мы сами, то теплом обеспечивают радиаторы отопления. Чаще всего они установлены под окном, в самом прохладном месте дома. Сегодня, конечно, есть возможность продумать процесс замены радиаторов отопления таким образом, чтобы разместить их в другом месте, но для этого потребуется полностью обновить систему отопления.

Такое простое с виду приспособление как радиаторы отопления образованные еще в XIX веке получили широкое распространение во всех странах, климатические условия, которых не позволяют обходиться без данного оборудования. Раньше их изготавливали из чугуна. Они были большие и некрасивые. В большинстве домов такие радиаторы до сих пор установлены. Правда, современные дизайнеры научились их мастерски скрывать. Сегодня эти тяжелые модели уступили первенство более современным и легким биметаллическим моделям. Свое название они получили из-за того, что в их производстве используют два материала: крепкую сталь и легкий алюминий. Ядром такого сооружения служит сталь. Она прочная и реже подвергается коррозионным процессам. А вот «рубаху» для стальной оболочки подобрали алюминиевую, так как он быстро нагревается и отдает тепло равномерно.

При замене радиаторов отопления внимательно изучите предложенный рынком ассортимент. Не все модели, которые реализуются в магазинах, могут одинаково хорошо применяться в домах. Так, например, в многоэтажных домах лучшим вариантом считается биметаллическая модель. Она устойчива к коррозии. Часто в отопительную систему многоэтажного дома добавляются вещества, которые могут разрушить систему изнутри. А вот для частного сектора отлично подойдут алюминиевые модели. Они легкие, надежные и имеют привлекательный внешний вид.

Если вы решились на замену радиаторов отопления, поторопитесь. Скоро начнется отопительный сезон и для проведения ремонтных работ потребуется согласие ваших соседей. Не усложняйте и без того кропотливый процесс.

Звоните по контактному телефону компании «Замена Батарей Москва» и наш мастер приедет в установленное время и проведет замену радиаторов отопления. Мы быстро демонтируем старые радиаторы и установим современные модели. В нашем каталоге представлена продукция, с которой мы работаем. Если вы хотите чтобы наш мастер установил оборудование, купленное вами в другом магазине, мы не сможем дать гарантию на его работу, так как не уверены в качестве такой техники.

Качественная замена радиаторов отопления по доступным ценам.


Предыдущая статья - История возникновения Следующая статья - Схема подключения радиатора отопления