Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Радиаторы нового поколения

Радиаторы нового поколения

Итак, если вы приняли решение заменить старые, вышедшие из строя батареи на радиаторы нового поколения, стоит внимательно изучить предлагаемый рынком ассортимент. Конечно, во всех современных моделях радиаторов есть свои положительные и отрицательные параметры, поэтому перед покупкой и заменой радиаторов отопления внимательно изучите их.

Сегодня в этой статье мы расскажем вам о популярной модели радиаторов Sira Gladiator 350 итальянского происхождения. Эти радиаторы быстро набирают популярность за счет низкой стоимости и высоких показателей качества. Кроме того, данное изделие отлично справилось со своей задачей в условиях российской отопительной системы и резких перепадов давления.

Одним из основных достоинством данной модели можно считать сочетание двух металлов. При ее изготовлении использовались железо и алюминий. С теплоносителем контактирует железо, оно накаляется и передает тепло алюминию. А как мы все знаем, из уроков физики, этот метал способен долго удерживать тепло. Не стоит скрывать, что очень часто в отопительную систему поступает вода уровень кислотности, которой сильно повышен, что может привести к коррозийным процессам. Такой метод изготовления радиаторов позволяет избежать возникновения таких процессов.

Стоит отметить также стильный, динамичный дизайн Sira Gladiator 350. Эти радиаторы одинаково хорошо будут смотреться в помещении с любым интерьером. Компактные размеры и относительно маленький вес данного изделия позволяют провести быстрый монтаж.

Если вы решили заменить батареи отопления на радиаторы серии Sira Gladiator 350, то загляните в каталог нашего интернет-магазина. «Замена Батарей Москва» предлагает вам приобрести данную модель на самых выгодных условиях. С помощью удобного каталога вы сможете выбрать понравившуюся модель, а функция «Калькулятор» посчитает приблизительную смету. Кроме того, мы можем предложить вам услуги опытных специалистов, которые установят их в самые короткие сроки (если речь идет о замене нескольких секций).

Если у вас остались вопросы по замене радиаторов отопления, то вы можете позвонить нам по телефону. Компетентные ответы на все ваши вопросы гарантированы.

С компанией «Замена Батарей Москва» у вас снова станет тепло и уютно!


Предыдущая статья - Качество по доступной цене Следующая статья - Правильный мастер залог успешной работы