Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Пришло время проверки радиаторов отопления

Пришло время проверки радиаторов отопления

С наступлением весны. Да именно сейчас можно говорить, что она полноправно вступает в свои права и вскоре мы ощутим все прелести этого сезона. Естественно, с потеплением начинается межсезонье и в отопительном режиме. Межсезонье - это период, когда по трубам перестаёт поступать теплоноситель и радиаторы остывают. Это тот самый период, когда стоит провести диагностику радиаторов отопления и всей системы в целом.

Весна и лето - это сезоны, когда наступает разгар обращений в компании, занимающиеся заменой и установкой радиаторов отопления. В этот период можно без опасения провести все необходимые процедуры.

Даже если ваши радиаторы справлялись с поставленными задачами весь зимний период, это не означает, что их не стоит проверять весной. Довольно часто своевременная диагностика позволяет предупредить серьезных последствий в зимнее время. Под серьёзными последствиями мы подразумеваем утечку теплоносителя и разрыв соединений. Иногда, даже внешне идеальные радиаторы могут скрывать за свои обликом неисправности, которые влекут к таким последствиям. Согласитесь, что зимой если радиаторы лопнут, то придется экстренно искать специалиста по замене, а также извещать соседей о начале монтажа. Если вы хотите, чтобы у вас зимой было тепло и уютно обращайтесь в нашу компанию.  

Компания «Замена-Батарей-Москва» оказывает услуги в сфере замены и установки радиаторов отопления. Мы проверим состояние всей системы и при необходимости проведём монтаж. В нашем распоряжении есть все оборудование и инструменты. Вы можете выбрать своё оборудование, но в этом случае мы не сможем дать гарантию. Мы работаем с качественным оборудованием, зарекомендовавшим себя с наилучшей стороны.

Телефон для связи, указан на сайте.


Предыдущая статья - Преимущества биметаллических радиаторов Следующая статья - Монтаж системы отопления – в чем разница между домом и квартирой?