Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Пока зима еще далеко

Пока зима еще далеко

Самое время проверить состояние системы отопления и, если нужно, провести ее техническое обслуживание. Вполне возможно, что может потребоваться и замена отопления в квартире.

Мы предлагаем вам полный комплекс соответствующий услуг от замены старых чугунных радиаторов, которые, возможно, еще даже вполне неплохо справляются со своей функцией, новыми, современными и более эффективными (да и более красивыми, о чем тоже не стоит забывать); перенос радиаторов на другое место – достаточно сложная операция, она может потребоваться, если, например, в помещении проводится полная перепланировка; замену водопроводных труб и труб системы отопления, ведь не секрет, что даже если сам отопительный радиатор в норме, проблема может заключаться именно в трубах. А некоторые повреждения в состоянии определить лишь специалист и то, что вам может показать мелочью, в действительности лишь предвещает серьезные неприятности.

Не упускайте хорошую возможность, потому что летом подобные работы обойдутся вам куда дешевле чем в период отопительного сезона. Есть свои достоинства и недостатки в  проведении техобслуживания именно сейчас, но плюсов, безусловно больше. Хотя, скорее всего, сразу вы и не сможете оценить то, насколько хороши новые батареи (если речь идет об обычной квартире в стандартной многоэтажке), зимой уже не нужно будет переплачивать за срочность, сложность и, главное – не придется решать ворох проблем, связанных с получением разрешений на отключение отопления по всему стояку. Опыт и высокое качество систем, которые мы предлагаем, являются еще одним важным преимуществом, ведь «Замена-Батарей-Москва» заботится о сервисе не на словах, мы ценим хорошую репутацию у клиентов, а потому качество выполнения поставленных задач само собой разумеется.

Замена отопления в квартире считается делом довольно затратным и мы не станем утверждать, что предлагаем продукцию от лучших европейских и отечественных производителей совсем даром. В то же время цены вполне доступны, действуют различные скидки, периодически проводятся акции, а летом стоимость всех видов обслуживания падает просто ввиду сезонных особенностей данного рынка. В каждом конкретном случае расчет сметы производится отдельно. Примерную же стоимость установки новых батарей вы можете определить прямо сейчас, с помощью нашего онлайн-калькулятора на данном сайте. 


Предыдущая статья - Квалифицированное обслуживание радиаторов и систем водоснабжения Следующая статья - Преимущества биметаллических радиаторов