Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Почему замену батарей стоит доверить нашей компании?

Почему замену батарей стоит доверить нашей компании?

На улице установилась довольно теплая погода. Однако отопительный сезон еще не закончился. Хотя наверняка вскоре официально сезон будет закрыт. Если вы хотели заменить радиаторы отопления, то стоит приступить к поиску компании, которая будет осуществлять процесс. Мы предлагаем вам обратить внимание именно на нашу компанию и вот вам несколько весомых для этого аргумента. 

Почему замену батарей стоит доверить нашей компании? Этот вопрос нам часто задают новые клиенты. Мы решили рассказать вам о весомых аргументах, которые помогут вам определиться с выбором: 

  • Стаж. Мы трудимся в этой сфере более десяти лет. В нашей компании работают опытные специалисты, которые ежегодно проходят аттестацию на профпригодность; 
  • Стоимость. Наши расценки вас приятно удивят. Цены низкие не потому, что мы плохо работаем или устанавливаем некачественное оборудование. Благодаря высокому товарообороту и постоянным клиентам, нам удается сдерживать расценки; 
  • Гарантия. Мы работаем с проверенным оборудованием, поэтому всегда даем гарантию на оказанную услугу. Для нас важно, чтобы клиенты остались довольны результатом, поэтому мы внимательно следим за процессом. 

Если вы ищете опытную компанию, которая установит радиаторы отопления, то смело обращайтесь в нашу компанию. 


Предыдущая статья - Чем замена батарей в квартире отличается от идентичного процесса в доме? Следующая статья - Когда лучше менять радиаторы?