Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Плюсы в процессе сварки при замене радиаторов

Плюсы в процессе сварки при замене радиаторов

До сих пор ведутся споры между пользователями, которые при замене радиаторов использовали сварку и теми, у кого был применен другой вариант, а именно резьба. Спорить можно много, но лучше рассматривать факты, с которыми поспорить довольно сложно. Мы решили еще раз рассказать об этих фактах, чтобы и вы смогли оценить достоинства и недостатки каждого варианта.

Для начала стоит сказать, что вид соединения никоим образом не оказывает влияние на качество обогрева радиатором помещения, а также на срок его службы. Однако особенности в проведении этих процедур все же существуют.

  • Экономия времени. Ни для кого не секрет, что с этим процессом хочется закончить как можно быстрее, особенно если замена радиатора происходит в зимнее время. Так вот при сварке нет нужды вести подготовительную работу и делать замеры;
  • Надежность. Соединения, которые были осуществлены сваркой намного прочнее и надежнее. Они могут выдержать не только механическую нагрузку, но и гидроудары, которые довольно часто случаются именно в многоквартирных  домах;
  • Внешний вид. Сварочное соединение выглядит эстетичнее, особенно в том случае, когда нужно проводить трубы под разным углом. При резьбе в таких случаях появляется много переходов, которые выглядят грубо. Такие соединения портят внешний вид интерьера, поэтому их приходится маскировать.

Мы не агитируем тот или иной метод, просто в ходе многолетней практики выявили для себя наиболее оптимальный вариант, а именно сварку.

Для заказа услуги замена радиаторов отопления методом сварки звоните по указанному номеру. Сотрудники компании «Замена-Батарей-Москва» оперативно выезжают на объект и в сжатые сроки выполняют поставленные перед ними задачи.

Мы всегда стараемся, чтобы в вашем доме было тепло и уютно.

 


Предыдущая статья - Особенности монтажа батарей в многоквартирных домах Следующая статья - Какой радиатор выбрать?