Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

О нашей компании

О нашей компании

Выбор компании, которая проведет грамотные ремонтные работы по замене батарей, очень ответственный шаг. В настоящее время данную услугу предоставляет огромное количество компаний, но не каждая из них может похвастаться качеством выполненных работ и низкой стоимостью оказанных услуг.

При выборе компании стоит уделить внимание на несколько показателей – это и стаж работы, и положительные отзывы, и качество продаваемой продукции и т.д. В этом вопросе главное не торопится и ответственно подойти к выбору компании. Ведь батареи и радиаторы устанавливаются не на один сезон.

Компания «Замена Батарей Москва» опытный и надежный партнер, который поможет вам установить радиаторы по приемлемой цене быстро и качественно. Самый главный показатель нашей успешной работы – это благодарные отзывы наших клиентов. Мы не завышаем стоимость предоставляемых услуг, чтобы любой желающий мог обратиться к нам за помощью.

В столичном регионе конкуренция в нашем деле достаточно высокая. Но мы вырвались далеко вперед, благодаря качеству выполненной работы. У нас работают опытные мастера, которые не только установят выбранный вами радиатор, но и проверят всю систему отопления. Ведь зачастую проблема заключается именно в трубах, а не в устаревших батареях.

Даже если мы провели ремонтные работы в летний период, то наша компания предоставит гарантию на оказанные услуги. В случае нештатной ситуации мы всегда придем к вам на помощь.

Обращайтесь к нам по телефону, указанному на главной странице сайта, и вы не пожалеете. Мы проведем замену батарей в вашем доме и к вам снова вернется тепло и комфорт.

 

 


Предыдущая статья - Стоимость, оказанных услуг Следующая статья - Качество выполненной работы зависит от выбранной компании