Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Нелегкий выбор

Нелегкий выбор

Вне зависимости от того затеяли ли вы капитальный ремонт или просто меняете систему отопления, рано или поздно встанет вопрос о выборе радиатора отопления. На рынке отопительного оборудования без должной подготовки от количества предложений может закружится голова. Кроме того, установка радиаторов отопления также играет важную роль в дальнейшей его работоспособности, поэтому стоит внимательно изучить этот вопрос, чтобы быть готовым к решению проблемы.

Лидерами продаж на сегодняшний день остаются биметаллические радиаторы. Большое количество плюсов, практически отсутствие минусов делает свое дело, и потребитель уверенно берет этот вариант, как для частного дома, так и для квартиры в многоэтажном доме. Из достоинств эксперты отмечают – хорошую проходимость, высокий показатель теплоотдачи, устойчивость к разного рода добавкам в теплоноситель и т.д. К минусам можно отнести высокую стоимость.

Далее в рейтинге лучшего отопительного оборудования идут алюминиевые радиаторы. Легкие, с привлекательным дизайном станут достойной заменой старому оборудованию. Омрачается этот выбор лишь тем, что устанавливать стоит их только в частном доме. Это связано с тем, что в многоквартирных домах довольно часто происходит смешивание теплоносителя с другими веществами, что приводит к коррозии внутренней оболочки радиатора.

Впрочем, чугунные радиаторы также не стоит списывать со счетов. Именно они идут далее в рейтинге популярности отопительного оборудования. Весомый минус, в виде массы, сказывается на количестве покупателей, которые решились приобрести этот вариант, но его высокие эксплуатационные показатели перекрывают собой этот факт. Кроме того, рынок предлагает интересные дизайнерские решения.

Вне зависимости от того какое оборудование вы выберете, ответственно подойти и к выбору мастера, который будет проводить установку радиатора отопления. Доверившись дилетанту, вы заплатите за эту услугу дважды.

Компания «Замена-Батарей-Москва» предлагает вашему вниманию этот вид услуги на выгодных для обеих сторон условиях. Приятные цены, оперативная работа, а также гарантия – помогут окончательно определиться с выбором.


Предыдущая статья - Когда менять радиаторы? Следующая статья - Особенности выбора