Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Какие радиаторы предпочитаете вы?

Какие радиаторы предпочитаете вы?

Без установки радиаторов отопления в наше время обойтись можно, особенно в частных домах, однако это очень затратный и длительный процесс, который могут позволить себе не все. Кроме того, необходимо найти специалистов, которые проведут установку таких систем правильно, чтобы зимой в доме было тепло и уютно. Владельцам квартир приходиться мириться с наличием радиаторов на своей жилой площади. Но причин для расстройства нет. На современном рынке представлено большое количество самых разнообразных вариантов этого оборудования, так что выбор сделать не составит труда. Сейчас мы подробнее расскажем, какие варианты пользуются спросом у потребителей.

Современные радиаторы отличаются не только внешними данными, но и техническими параметрами. Подбирать подходящий вариант стоит, основываясь на технические параметры изделия, это позволит вам выбрать радиатор, соответствующий вашему помещению.

Чугун. Радиаторы из чугуна были установлены повсеместно во время советского союза и до сих пор во многих учреждениях подобным оборудованием продолжают пользоваться. Это указывает на надежность подобного оборудования. Единственный минус таких радиаторов – это большой вес и неприглядный внешний вид;

Алюминий. Такие радиаторы легкие, мощные и с привлекательным внешним видом. Устанавливать такие радиаторы лучше в частных домах, так как вероятность поступления в оборудование некачественного теплоносителя очень низкая;

Биметалл. Лидер на сегодняшний день среди представленного ассортимента. Такие радиаторы можно спокойно устанавливать в квартирах, так как стальная начинка выдерживает нагрузки, а алюминиевая рубашка хорошо проводит тепло. 

Вне зависимости от того какой вариант вам больше подходит, важно чтобы оборудование устанавливали надежные специалисты. Заказать установку радиаторов отопления лучше в нашей компании. Команда квалифицированных специалистов приедет на объект и установит оборудование, которое можно выбрать в нашем каталоге.

Звоните нам по указанному номеру, и зимой в вашем доме будет тепло и уютно.


Предыдущая статья - Когда процедуры замены батарей не избежать Следующая статья - Разгар межсезонья