Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Главные показатели радиаторов отопления

Главные показатели радиаторов отопления

Каждая техника имеет срок службы и радиаторы не исключения. Рано или поздно каждый сталкивается с проблемой замены радиаторов отопления, и от того какую мы выберем модель зависит, как долго мы будем радоваться теплой и уютной обстановкой в нашем доме.

При выборе батарей обратите внимание на следующие характеристики: показатель отдачи тепла, прочность и стойкость к образованию коррозии.

Теплоотдача – это очень важный показатель. Для полной информации вы можете прочитать инструкцию по применению выбранной модели. Производитель обязательно указывает мощность всей техники, а также мощность одной секции. Помните, что на 1 кв.м. помещения с нормальным теплоизоляционным слоем требуется батарея с мощность от 80 до 120 Вт.

Дорогостоящая продукция не обязательно может быть прочной. А от прочности расходных материалов зависит срок службы выбранной техники. Уделите внимание условиям эксплуатации, выбранной модели. Так на пример, алюминиевые радиаторы не терпят высокого давления, что нельзя сказать о чугунных. Если вы проживаете в многоквартирном доме на последнем этаже, то лучше установить чугунные или биметаллические батареи, а вот для нижних этажей отлично подойду алюминиевые.

Стойкость к коррозии лучше всего проявляют чугунные батареи. А вот при использовании алюминиевых радиаторов стоит позаботиться о добавлении в систему отопления специальных растворов против образования коррозии.

В любом случае, какую бы вы не выбрали модель, ответственно подойдите и к выбору мастера для установки. Если вам требуется специалист по замене радиаторов отопления, то сотрудники компании «Замена-Батарей-Москва» всегда придут на помощь. Многолетний стаж работы и профессиональные навыки не оставят Вас равнодушным.

Стабильные цены и качество работы приятно порадует даже самых привередливых клиентов. Звоните нам по телефону, и мы поможем сохранить теплоту и уют вашего дома.

 

 

 


Предыдущая статья - Работа «под ключ» Следующая статья - Теплота и комфорт частного дома