Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Делайте правильный выбор

Делайте правильный выбор

К кому мы обращаемся в первую очередь, когда придя домой обнаруживаем течь на радиаторах отопления? Правильный ответ на самом деле нельзя назвать таким уж верным. Ведь в большинстве случаев, люди обращаются не в специализированные компании, которые, не теряя времени, проведут замену радиаторов отопления, а к частникам. Многие скажут, что частный мастер делает дешевле, но, к сожалению, всем известна пословица – «Скупой платить дважды». И сейчас вы поймете, о чем мы говорим.

В нашей стране подсознание людей сформировано так, что мы доверяем всем - соседям, родственника, знакомым, но боимся обратиться в специализированную компанию, в которой работает профессионал, а не мастер-самоучка. К сожалению, осознание того, что выбор оказался неправильным, мы понимаем только тогда, когда весь процесс затягивается, а псевдомастер разводит руками и, не справившись с задачей, оставляет вас один на один с проблемой.

Хорошо если драгоценное время не будет потеряно и вызванный мастер сможет наладить работу системы отопления, в противном случае, вы не сможете заменить исключительно радиаторы отопления. Вам придется провести ремонтные работы в своей и в соседской квартире, что находится этажом ниже. Ведь часто струя горячей ржавой воды нелегко остановить сразу и скопившейся жидкость начнет просачиваться к соседям.

Совет для тех, кто не хочет вкладывать деньги в ремонт двух квартир, обращайтесь сразу к профессионалам. На просторах интернета большое количество компаний, которые предоставляют этот вид услуги, но только специалисты компании «Замена-Батарей-Москва»  проведет комплексную и оперативную работу по замене радиаторов отопления выгодно. Стоимость оказания услуги вас приятно удивит и разрушит всякие стереотипы.

В нашем штате работают опытные сотрудники, которые проведут тщательный анализ объекта и подберут оборудование, которое будет ему соответствовать . Доставка оборудования осуществляется в день приезда сотрудников.

Звоните по телефону  и больше вы не будете беспокоиться о замене радиаторов отопления. Теперь в вашем доме снова будет тепло и уютно.

Компания «Замена-Батарей-Москва» вернет в ваш дом уют и теплоту.


Предыдущая статья - Температурный режим в доме Следующая статья - Как работают радиаторы?