Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Что потребуется?

Что потребуется?

Работа по установке или замене радиаторов системы отопления довольно сложная. Одной из сложностей, которые возникает в ходе работы, считают утечку теплоносителя. Как бы ни старался мастер, при проведении работ по демонтажу старого оборудования, утечка произойдет. Его работа заключается сделать ее максимально мизерной. Но что касается утечки теплоносителя уже после монтажа, то тут стоит сказать, что вы ошиблись в выборе мастера. Здесь надо работать чётко и оперативно.

В процессе монтажа большую роль играет не только профессионализм мастера, но и набор необходимых инструментов. При соблюдении максимальной скорости работы и наборе необходимых инструментов, можно с уверенностью заявить, весь процесс пройдет успешно. Опытный мастер приготовит весь набор инструментов заранее, чтобы все лежало на видном месте. Каждый мастер составляет для себя определённый перечень инструментов, которые могут понадобиться при проведении монтажа. Вот основные инструменты, которые могут понадобиться при этом процессе. Конечно же, любой мастер может дополнить его другими элементами, но суть не в этом.

Итак, для проведения установки или замены радиаторов отопления может понадобиться шуруповерт, плоскогубцы, разводной ключ с универсальным разъемом, уровень, маркер, рулетка для измерения, рожковые ключи, сварочное оборудование. Для неопытного человека, который решил провести самостоятельно процесс установки оборудования этот список может показаться довольно внушительным. Если вы не верите в собственные силы, и все же решились обратиться за помощью к квалифицированным сотрудникам, то советуем вам выбрать для этого специалистов нашей компании.

Компания «Замена-Батарей-Москва» — это один из лидеров по предоставлению услуги установки или замены радиаторов отопления в Москве и Московском регионе. Мы работаем качественно и оперативно. Наши цены не заоблачны, как у конкурентов, но при этом сервис находиться на высоком уровне.

С нами в вашем доме будет тепло и уютно.


Предыдущая статья - Особенности выбора Следующая статья - Календарная зима вступает в свои права