Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

А где зима?

А где зима?

Наверняка все задаются этим вопросом в центральном регионе? Однако, несмотря на высокие температурные данные без отопления в помещение будет довольно сыро и прохладно. Естественно, если вы готовились к отопительному сезону, то радиаторы отопления в вашем доме или квартире обогревают помещение хорошо. Для тех, кто поленился в межсезонье и не проверял систему, даже эта зима может показаться холодной. Что надо делать? Стоит ли проверять радиаторы, которые, на первый взгляд, отлично выглядят, расскажем в нашей сегодняшней статье.

Даже если радиаторы отопления весь зимний период работали хорошо и не протекали, то не стоит думать, что в межсезонье вам не нужна проверка.  Диагностику работы радиаторов необходимо проводить в период отключения отопления, чтобы выявить ее слабые места. Если этого не делать, то велика вероятность, что в разгар холодов вы не только останетесь без тепла, но и затопите соседей теплоносителем. Согласитесь, что это довольно неприятно. К тому же обойдётся вам это гораздо дороже, чем обычная диагностика.

Что подразумевает под собой диагностика? Это процесс, при котором мастер приезжает к вам домой, проверяет трубы и всю систему на наличие неисправностей. В случае необходимости он проводит замену радиаторов отопления.

Несмотря на то, что радиаторы изготавливаются качественно, теплоноситель способен разрушить его внутреннюю оболочку. Естественно, снаружи никаких признаков неисправности не видно, а малейший перепад давления может привести к катастрофе.

Если вы хотите провести замену радиаторов отопления, то обращайтесь в нашу компанию. У нас работают опытные специалисты, которые в оперативно сжатые сроки выполнят поставленные перед ним задачи.


Предыдущая статья - Когда можно провести замену радиаторы отопления? Следующая статья - В новый 2020 год со старыми друзьями