Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Время менять старое на новое

Время менять старое на новое

Сложно поверить, но уже половина лета осталась позади. Впереди нас ждет август, после которого вновь в центральной части нашей страны станет холодно и сыро. Именно поэтому уже сегодня стоит задуматься о создании комфортных условий для проживания в зимнее время года. Одним из незаменимых факторов в этом процессе остается бесперебойная работа радиаторов отопления в холодное время года. И если зимой это оборудование не справлялось со своей основной задачей, то самое время провести замену радиаторов отопления.

Поздняя весна и лето считаются оптимальным временем для проведения монтажа или замены радиаторов отопления. В это время подачи тепла в оборудование не происходит, а это значит, что вам не придется брать письменное разрешение на проведения подобных работ. Кроме того, отсутствует необходимость в извещении соседей, что будут проводиться работы по смене отопительного оборудования.

По мнению некоторых пользователей не стоит проводить замену в теплое время года, так как в большинстве случаях проверить мастерство специалиста удастся только зимой. И в случае некачественно выполненного монтажа сложно доказать его непрофессионализм. Но это абсолютные предрассудки. Сегодня специализированные компании, которые предоставляют такой вид услуги, должны давать гарантии на производимый монтаж и в случае необходимости оперативно устранить ошибку.

К таким компаниям относится и «Замена-Батарей-Москва». Наша компания ценит свое время и поэтому выполняет монтаж качественно. Для нас важно, чтобы клиент остался доволен проделанной работой, поэтому мы тщательно подбираем оборудование, которое будет установлено. Кроме того, мы даем гарантию на проделанную работу.

В каталоге нашего сервисного центра представлено современное оборудование, которое отвечает стандартам качество. Именно благодаря тому, что мы используем это оборудование, мы уверены в предоставленной услуге.

Оформить заказ на установку или замену радиаторов отопления можно на сайте с помощью формы обратной связи или по контактному номеру телефона, указанном на сайте.


Предыдущая статья - Что такое потеря тепла и как избежать ее появления? Следующая статья - Не торопитесь с выбором