Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Выгодное предложение от нашей компании

Выгодное предложение от нашей компании

Компания «Замена-Батарей-Москва" занимается установкой или заменой радиаторов отопления более десяти лет. За это время мы смогли доказать свою компетентность и профессионализм в этом вопросе. Благодаря трудолюбию и надежному оборудованию мы можем гарантировать успешное завершение процесса. Вот как раз об оборудовании и пойдет речь в этой статье. 

При заказе услуги замена радиаторов отопления в трех и более помещениях единовременно мы даем скидку на радиаторы, купленные в нашей компании. Мы работаем только с тем оборудованием, которое зарекомендовала себя, как надежный элемент отопительной системы. Мы закупаем радиаторы отопления у проверенного поставщика и уверены в качестве продукции. На все используемое оборудование имеется гарантия качества. Стоит отметить, что стоимость радиаторов отопления довольно демократичная. Благодаря высокому товарообороту цена на используемые радиаторы порадует всех клиентов компании. 

Вы можете самостоятельно подобрать радиаторы из предлагаемого ассортимента. В наличие есть как алюминиевые, так и биметаллические модели. Перед выбором советуем проконсультироваться с нашим специалистом. Он подберет оборудование в соответствии с параметрами вашего помещения. 

Условия и сроки акции модно узнать у менеджера компании, позвонив по контактному номеру телефона. Предложение ограничено.


Предыдущая статья - Время для проверки радиаторов отопления Следующая статья - Почему замену батарей нужно проводить в межсезонье?