Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Выбор профессионалов - правильный выбор

Выбор профессионалов - правильный выбор

Компания "Замена-Батарей-Москва" один из лидеров по предоставлению услуг по монтажу радиаторов отопления. Нас выбирают тысячи жителей подмосковного региона, благодаря компетентности сотрудников и невысокой стоимости услуги. Установка и замена радиаторов отопления проводится в сжатые сроки и если нештатная ситуация произошла в зимнее время, вам не стоит переживать, что мы на длительное время оставим соседей без тепла.

Многие клиенты обращаются к нам за помощью именно в холодное время года, когда старое отопительное оборудование выходит из строя и важно оперативно провести работы по монтажу новых радиаторов. В такой ситуации сложно выделить время на изучение предлагаемого рынком ассортимента, поэтому для клиентов важна не просто оперативность, но и установка достойного варианта. 

Наш сервисный центр предлагает ряд радиаторов отопления, которые соответствуют современным стандартам качества и радуют клиентов своей невысокой стоимостью. Стоит отметить, что в случае установки нашего оборудования, мы даем гарантию на оказываемую услугу. В случае если монтаж проводится оборудованием, купленным клиентом, то, к сожалению, мы не можем нести ответственность за его качество. Следовательно, гарантию на срок его работы наши специалисты дать не могут.

Стоит отметить, что оборудование, использованное нашими мастерами, соответствует стандартам качества. Кроме того, вы можете самостоятельно подобрать оптимальный вариант из предложенных изделий компании.

Стоимость услуги замены радиатора отопления приятно удивит даже скептика. Ведь мы не делаем многократную наценку на продукцию и на предоставленные услуги. Наши специалисты постоянно повышают квалификацию, следят за новинками в мире отопительного оборудования и ответственно подходят к решению каждого отдельно взятого случая.

Заинтересовались нашим предложением, тогда свяжитесь с администратором компании. Радиаторы отопления можно посмотреть в каталоге нашего ресурса.


Предыдущая статья - Пришлось заменить радиатор – что делать? Следующая статья - Ошибки, ведущие к потере тепла