Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

В новый год со старыми друзьями

В новый год со старыми друзьями

Компания «Замена-Батарей-Москва» поздравляет вас с прошедшим Новым годом и Рождеством. Мы желаем вам, чтобы в вашем доме всегда было тепло и уютно, вне зависимости от погоды за окном.

Наша компания работает в сфере установки и замены радиаторов отопления на протяжении десяти лет и за это время мы смогли вырасти в достойного представителя этой сферы. В нашей компании работают опытные специалисты, которые ежедневно доказывают свое мастерство клиентам, обратившимся к нам за помощью. Для нас важно мнение клиентов, ведь это главный показатель, что мы движемся в нужном направлении, поэтому мы ответственно подходим к выполнению работы - с первого звонка и до сдачи объекта в эксплуатацию.

В распоряжении сотрудников есть все необходимое оборудование и техника, поэтому весь процесс проходит быстро и качественно. Мы используем современное оборудование, отвечающее стандартам качества. Сотрудничаем с проверенными поставщиками, поэтому уверены в качестве установленной техники. Даем гарантию на это оборудование, потому что изучили работоспособность даже в самые сложные периоды. Это оборудование отлично справляется с возможными гидроударами.

Мы устанавливаем оборудование, как в частных коттеджах, так и многоквартирных домах. Установка в частных домах намного сложнее, чем в многоквартирных. И связано это с тем, что отопительная система так часто не соответствует стандартам. Кроме того, важно подобрать оборудование, которое будет работать от котла.

Выбирайте профессионалов, чтобы не переплачивать за повторную установку. Помните, что только профессионалы своего дела дают гарантию на установку и работу оборудования, вне зависимости от времени года.

Нужна установка или замена радиаторов отопления, тогда звоните нам по номеру, указанному на главной странице сайта.


Предыдущая статья - Делаем ставку на прочность Следующая статья - Выбирайте нас