Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

В чем отличия монтажа радиаторов отопления в квартире и в доме?

В чем отличия монтажа радиаторов отопления в квартире и в доме?

Совсем скоро начинается отопительный сезон, а это значит, что пришло время проверить систему отопления. Если мастер решит, что система подлежит замене, то стоит довериться ему в этом вопросе, ведь лучше предупредить возникновение проблемы, чем решать вопрос в разгар отопительного сезона. И в этом вопросе важно выбрать подходящего мастера, который сможет установить или заменить радиаторы отопления, вне зависимости от того живете ли вы в частном или в многоквартирном доме. Ведь не каждый мастер может с одинаковым успехом провести эту процедуру. Ведь есть отличия в этих процессах и в этой статье мы расскажем об отличиях в этих процедурах.

Квартиры в высотных домах имеют схожую систему отопления. Радиаторы могут быть установлены в разных местах, однако трубы центральной системы отопления везде одинаковые. Мастер, который придет на объект для монтажа достаточно установить радиаторы и протянуть к ним трубы от центральной системы отопления. 

Ситуация в частных домах иная. Здесь нет центральной отопительной системы, а это значит, что не только радиаторы, но и трубы могут быть расположены хаотично. Если мастер пришлое на объект, который находится на стадии строительства, то ему проще установить все оборудование, так чтобы было легок проводить монтаж в будущем. Однако если мастера вызвали на объект, который уже эксплуатируется, то ему необходимо провести тщательный анализ всей системы. Под этим мы подразумеваем изучение системы отопления, расположения труб, характеристики используемого котла и так далее. Это поможет ему провести установку нового оборудования согласно установленным нормам. 

Именно по такому принципу работают мастера компании “Замена-Батарей-Москва”. Для нас важно, чтобы клиент остался довольный не только сервисом, но и самой услугой, оказанной нашей компанией. В каталоге представлено оборудование, соответствующее стандартам качества. Установив это оборудование вы получите гарантию на проведенную услугу.

По вопросам установки или замене радиаторов отопления обращайтесь по контактному номеру телефона. 


Предыдущая статья - Пришло время менять радиаторы отопления Следующая статья - Этапы установки радиаторов оборудования