Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Советы экспертов по замене радиаторов отопления

Советы экспертов по замене радиаторов отопления

Ремонт! Это слово может взбудоражить сознание даже самого спокойного на первый взгляд человека. Ведь это не только потраченное время на поиск подходящего оттенка обоев или мебели, но и покупка дорогостоящего оборудования. Одним из значимых пунктов затрат считается установка или замена радиаторов отопления . Иногда владельцы квартир или домов, где ведутся ремонтные работы, отказываются от услуг специалистов  виду экономии, поэтому сотрудники компании «Замена-Батарей-Москва» реши ли дать пару советов, чтобы первый опыт не оказался «комом».

Первым и самым ценным советом считается время проведения замены такого рода оборудования. Эксперты настоятельно рекомендуют проводить замену в летнее время, когда отопительный сезон еще не начался. Это позволит сократить время на решение вопроса об отключение центрального отопления. Вам не придется проводить долгие беседы с соседями и обращаться за специальным разрешением. Некоторые считают, что в этом случае есть шанс пропустить протечку в соединениях, но опытные мастера всегда проводят опрессовку.

Во-вторых, перед покупкой оборудования стоит изучить установленные модели. Это поможет вам не ошибиться с выбором подходящей модели. В первую очередь стоит обратить внимание на рабочее давление труб в вашей квартире, а потом уже мощность радиаторов.  При покупке радиатора попросите продавца паспорт изделие, где будет указана вся необходимая для вас информация;

В–третьих, делать выбор стоит не только исходя из внешних данных, в конце концов, радиаторы можно замаскировать экранами, но и из условий эксплуатации. Если вы ищете радиаторы для квартиры в многоэтажном доме, то не стоит забывать про скачки давления, при которых некоторые модели просто не выдерживают.

Сомневаетесь в своих силах, тогда не рискуйте. Лучше звоните в нашу компанию, и мы поможем установить или заменить радиаторы отопления по привлекательной цене в оперативные сроки.


Предыдущая статья - Маскировка радиаторов Следующая статья - Особенности радиаторов отопления