Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Самостоятельная замена радиатора

Самостоятельная замена радиатора

Если ваше отопительное оборудование плохо справлялось с возложенными на него обязанностями, то начало весеннего-летнего периода подходящее время для его замены. Замена радиаторов отопления это длительный процесс, который требует определенных знаний и навыков. Обращаться стоит исключительно в специализированные компании, чтобы зимой в доме было тепло и уютно. Правда некоторые пользователи решаются провести замену или установку радиатора самостоятельно, не подозревая о возможных трудностях. Какие трудности могут возникнуть, расскажем в этой статье.

Для начала стоит грамотно подобрать новое оборудование. Если вы думаете, что это просто, то сильно ошибаетесь. Несмотря на все разнообразие моделей, представленных на рынке отопительного оборудования, не каждый радиатор подходит для наших климатических условий. Выбор неподходящего оборудования грозит вам его коротким сроком службы и сыростью в зимнее время года.

Даже если вам попался опытный продавец консультант, который смог подобрать для вас модель, соответствующую техническим параметрам помещения, то установка может оказаться куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. В вашем распоряжении должно быть необходимое оборудование и инструменты, а также вы должны обговорить с соседями отключение системы отопления на период замены и взять соответствующее разрешение. Но если вы в первый раз проводите замену такого рода оборудования, то вполне возможно, что у вас уйдет не один и не два часа, а целый день. Ни соседи, да и вы сами, не будете в восторге от такого процесса. Именно поэтому стоит обращаться в компетентную компанию, которая поможет вам в этом вопросе.

«Замена-Батарей-Москва» - это компания, в которой работают опытные сотрудники. В нашем распоряжении есть все необходимое оборудование и техника. Мы подберем радиатор согласно техническим параметрам помещения (степени потери тепла, наличия окон и дверей и так далее) и привезем его в день монтажа.

Мы предлагаем услугу замена радиатора отопления по выгодной цене, в отличие от конкурентов. Компетентность сотрудников, приятные цены и качественное оборудование—это залог успеха нашей компании.


Предыдущая статья - Наш выбор Следующая статья - В чем причина недостаточной теплоотдачи?