Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Работа в межсезонье

Работа в межсезонье

Радиаторы отопления — это важное оборудование отопительной системs, благодаря которым в холодное время года в помещении становится тепло и уютно. Ни один уголок нашей большой страны не может похвастаться теплым климатом круглый год. Даже в самых южных точках бывают периоды, когда столбики термометров опускаются ниже нулевой отметки. Именно благодаря работе радиаторов отопления мы не чувствуем сурового ветра и диких морозов. С приходом весны начинается сезон замены старого оборудования на новое. Установку или замену радиаторов отопления однозначно стоит проводить в это время. Почему? Расскажем в этой статье.

Замена радиаторов отопления это процесс, который требует определённых навыков, специального оборудования и техники, а также время на все манипуляции. Для того чтобы установить новое оборудование, важно для начала демонтировать старые радиаторы. Сделать это оперативно не получится, если вы решили заняться этим вопросом в холодное время года. Помимо того, что в систему уже поступил теплоноситель, который необходимо слить, важно получить на проведения этого процесса соответствующего разрешения. К недовольству соседей, которые по вашей вине будут сидеть в холодном доме, тоже стоит быть готовым.

Даже если вы решили эти проблемы, это не значит, что теперь все будет легко и просто. Вполне возможно, что в процессе работы по замене радиатора отопления, могут выявиться и другие неполадки (ржавые трубы, протечки и так далее), на решении которых также потребуется время. Именно поэтому специалисты советуют проводить плановую замену радиаторов отопления в межсезонье, если только это форс-мажорный случай.

Кроме того, стоит внимательно подойти к вопросу выбора самого оборудования и мастера, который проведет монтаж. Излишняя экономия приведет к новым затратам. Предлагаем заказать услугу замену радиаторов отопления в сервисном центре «Замена-Батарей-Москва». В нашей кампании работают опытные сотрудники, которые помогут в этом вопросе оперативно и качественно.

Телефон для связи указан на стартовой странице.


Предыдущая статья - Как подобрать мощность оборудования Следующая статья - Наш выбор