Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Пришло время менять радиаторы отопления

Пришло время менять радиаторы отопления

А вы готовы к отопительному сезону? Вы уже проверили состояние батарей отопления в квартире? Больше половины читателей этой статьи ответят однозначно – нет. Однозначно стоит присмотреться к оборудованию, так как отопительный сезон уже совсем близко и может получиться так, что в самый разгар зимы вы останетесь в холодном и сыром помещении. Установить или заменить радиаторы отопления быстро не получиться даже у опытного мастера, особенно, когда теплоноситель уже пустили по трубам. В этой статье мы разберем основные признаки неисправности оборудования отопительной системы.

Первым признаком обращения мастера по замене батарей считается видимое разрушение оборудования. Это может быть коррозия металла, которая повлечет за собой течь. Сначала течь не будет заметна, однако чем дольше вы будете тянуть с этим вопросом, тем сильнее будет происходить разрушение радиатора. В случае, если вы обнаружили течь не стоит сразу покупать новое оборудование. Опытный мастер определит причину возникновения этой неприятности. Причиной может стать и в поломке клапана, который легко заменяется. Согласитесь, замена клапана обойдется дешевле, чем покупка нового радиатора.

Второй причиной, по которой вы можете обратиться к специалисту по замене такого оборудования, может стать малая мощность установленного радиатора. Иногда оборудование покупается без учета ее мощности, что может сказаться на тепловом балансе помещения. Кроме того, стоит внимательно изучить характеристики помещения. Возможно щели в оконных рамах стали причиной низкой температуры помещения, и если исправить этот недочет ситуация изменится.

Неэстетичный внешний вид также может послужить причиной для замены радиаторов отопления. Если вы сделали ремонт и старые чугунные батареи не смотрятся в новом интерьере, то стоит обратиться к специалисту, который грамотно проведет монтаж нового современного оборудования.

Заказать эту услугу можно в нашей компании. «Замена-Батарей-Москва» это надежная компания, в которой работают специалисты с большим опытом работы. Наши специалисты проведут установку и замену радиаторов отопления надежно и быстро.


Предыдущая статья - Плюсы и минусы замены батарей в межсезонье Следующая статья - В чем отличия монтажа радиаторов отопления в квартире и в доме?