Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Почему стоит провести замену радиаторов отопления

Почему стоит провести замену радиаторов отопления

Еще пару десятилетий назад процесс по замене батарей отопления не был столь масштабным, каким является в настоящее время. Да и стоимость этой процедуры практически не ощущалась, ведь все работы проводились за счет государства, и в дальнейшем эта сумма просто делилась на всех жильцов дома. В настоящее время ситуации кардинально изменилась.

Сегодня за процедуру по смене радиаторов отопления придется выложить приличную сумму с учетом покупки все запасных частей, оборудования и работы мастера. Многие посчитают этот процесс невыгодным финансовым вложением и будут постоянно находиться в ожидании выхода системы из строя. Но это может привести к еще более крупным затратам. К сумме, которую огласит мастер по установке, прибавится еще и стоимость ремонта вашей и соседской квартиры. Естественно, выгоднее провести замену до выхода системы из строя, чтобы избежать неприятных последствий.

Еще одним аргументом в пользу замены батарей отопления до выхода системы из строя можно назвать экономию ваших финансовых вложений. Дело в том, что вода, которая поступает в систему отопления, не всегда соответствует стандартам. Очень часто в ее составе содержится щелочь,  которая пагубно сказываются на внутреннем состояние труб. Большое количество такой щелочи уменьшает проход для потока воды, тем самым снижается теплоотдача радиаторов. Вы оплачиваете услугу отопления в вашей квартире, а по факту радиаторы остаются едва заметно теплыми.  

Во избежание этих и других неприятных моментов стоит проводить полную диагностику всей системы, чтобы выявить проблемы на начальном этапе. Замену батарей отопления должен проводить опытный мастер.

В компании «Замена Батарей Москва» предлагает вам свои услуги по замене батарей отопления на выгодных условиях. Наши сотрудники компетентны в этом вопросе, а многолетний опыт помогает разобраться даже с самыми сложными случаями.

В арсенале сотрудников есть все необходимое, что может потребоваться для замены батарей отопления - от радиаторов до арматуры.

Позвоните по телефону  и мы поможем провести замену батарей отопления по выгодной цене в сжатые сроки.

 


Предыдущая статья - Декор старых батарей отопления Следующая статья - Наилучшее время для замены радиаторов