Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Не торопитесь с выбором

Не торопитесь с выбором

Начиная капитальный ремонт, мы в предвкушении изменений. Однако чем дольше он тянется, тем меньше терпения у нас остается на выбор необходимого оборудования. В конце отделочных работ мы просто скупаем все, о чем нас просят рабочие, и мало разбираемся в технических параметрах изделия. Это касается и радиаторов отопления. К моменту, когда мастер начинает проводить установку или замену радиаторов отопления терпения владельцев заканчивается, и мы покупаем батареи, соответствующие нам по стоимости. Однако не все изделия, реализуемые в магазинами, отличаются высоким качеством.

Спешка в этом деле может обернуться неприятными последствиями в будущем. Применив на практике всего пару советов по выбору радиаторов отопления, вы приобретете изделия, которое прослужит вам длительный срок.

В первую очередь, важно обратить внимание на те радиаторы, которые были установлены в вашем доме изначально. Ведь раньше все оборудованию использовалось по установленным стандартам. Кроме того, стоит уточнить рабочее давление труб в кательне вашего дома. Это поможет подобрать вам изделие с соответствующими показателями.

В магазине, обращайте внимание не на внешние данные изделия, а попросите продавца рассказать о технических характеристиках выбранной модели. Это поможет сопоставить полученную информацию с имеющимися данными. Вам важно узнать давление труб и способность изделия к обогреву. Не стесняйтесь уточнять информацию, ведь от этого зависит качество приобретенного изделия.

Не забывайте, что место вашего жительства также играет не последнюю роль в выборе подходящего оборудования. Если вы жилец многоквартирного дома, то приобретать и пластинчатые радиаторы не стоят. Они не выдержат гидроударов, которые частенько возникают в общей котельне.

В последнее время покупку радиаторов отопления чаще предпочитают делать в интернет-магазинах, так как там можно сравнивать цены и читать важные характеристики. Один из таких магазинов – «Замена-Батарей-Москва». У нас вы можете не просто приобрести надежное оборудование, но и заказать услугу установку или замену радиаторов отопления.

Контактный номер телефона указан на стартовой странице.


Предыдущая статья - Время менять старое на новое Следующая статья - Пришлось заменить радиатор – что делать?