Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Меняем батареи дома с началом отопительного сезона

Меняем батареи дома с началом отопительного сезона

Все уже успели оценить понижение температурных показателей на улице? Стоит отметить, что резкое снижение температуры, увеличивает объем подачи теплоносителя в радиаторы. Не все радиаторы, которые в прошлом году работали стабильно, выдержали такое давление и вышли из строя. Именно это стало причиной увеличения запроса на оказание услуги замены радиаторов отопления в квартире.

Конечно, если бы провели тщательную диагностику радиаторов отопления или вызвали опытного мастера, то он бы обнаружил начала коррозионного процесса, который и оказывает влияние на неспособность батареи работать в штатном режиме. Кроме того, проверка радиаторов отопления до начала отопительного сезона позволяет сэкономить время на согласование работ с управляющей компанией и соседям дома. Ведь ни для кого не секрет, что этот процесс нельзя назвать легким. Он требует тщательный подготовки и не спешки. Необходимо выбрать подходящее оборудование для отопительной системы, демонтировать старые батареи, проверить состояние труб и только потом устанавливать новые радиаторы. Если этот процесс будет осуществляться в зимнее время, то делать придется все оперативно. Часто именно скорость сказывается на качестве выполняемой работы. Кроме того, не стоит забывать, что при температуре за окном ниже 10 градусов, такую работу осуществлять нельзя.

Довольно часто на качество проделанной работы может сказаться и неправильно подобранное оборудование. Ведь опытный мастер обязательно уточнить максимальное давление, которое характерно для этой котельни. В противном случае радиатор может не выдержать гидроудары, которые часто происходят в многоквартирных домах.

Если вы не хотите рисковать уютной и теплой домашней обстановкой, то проводить замену оборудования в квартире стоит до отопительного сезона. Если же у вас произошел сбой уже в разгар отопительного сезона, то обращайтесь в компанию, где работают профессионала. Сотрудники компании «Замена-Батарей-Москва» помогут вам в замене оборудования в кратчайшие сроки.

Контактный номер телефона указан на сайте.


Предыдущая статья - Почему мы выбрали метод сварки? Следующая статья - С какими трудностями можно столкнуться при замене батарей?