Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Как формируется стоимость услуги замена радиаторов отопления?

Как формируется стоимость услуги замена радиаторов отопления?

С окончанием отопительного сезона многие начинают задумывать о смене радиаторов отопления. Если оборудование работало плохо и не справлялось с поставленными задачами, то это самое подходящее время для начала процедуры. Однако многих останавливает вопрос о стоимость такой процедуры. Стоимость замены это, пожалуй, единственная причина, по которой люди отказываются заказывать соответствующую услугу и надеются, что в следующем году оборудование будет работать также стабильно, даже при явных внешних дефектах.

Ни для кого не секрет, что многие компании предоставляют данный вид услуги слишком дорого. Соотношение цены и качества не соответствуют уровню жизни среднестатистического жителя нашей страны. Однако про компанию «Замена-Батарей-Москва» такое сказать нельзя. Наша компания просуществовала на этом рынке уже более десяти лет. За это время мы смогли завоевать уважение и доверие со стороны клиентов. Немалая заслуга этого принадлежит стоимости замены радиаторов, которую мы установили.

Стоимость замены радиаторов зависит от двух факторов – это объем предстоящей работы и цены на оборудование, которое вы хотите установить. Рассмотрим каждый фактор. Каждый клиент должен понимать, что определить стоимость замены, как услуги для помещений с разными параметрами, сложно. Разница работы в однокомнатной квартире с помещением небольших размеров и установкой подобного оборудования в частном доме весьма ощутима. Кроме того, стоит понимать, что количество окон и дверей также оказывает влияние на работу мастера. Ему необходимо подобрать такое оборудование, которое справится с поставленной задачей.

Во-вторых, вы вправе выбрать любое оборудование, представленное в каталоге. Представлены модели разных производителей, так что каждый сможет подобрать оптимальный вариант. При желании клиент может предоставить собственное оборудование, что существенно снизит стоимость работы. Однако в этом случае мы не даем гарантию на оказанную услугу, так как не уверены в качестве оборудования.

Если вы хотите узнать точную стоимость замены радиатора отопления в нашей компании, звоните по контактному номеру телефона, указанному на сайте.


Предыдущая статья - Почему меняют радиаторы? Следующая статья - Время для проверки радиаторов отопления