Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Гарантия

Гарантия

Замена радиаторов отопления сложный и длительный процесс, который требует знаний профессиональных навыков, сноровки и опыта. Чаще всего поиском компании, которая проведет монтаж, мы занимаемся в спешке, ведь радиаторы могут выйти из строя в любой момент, если не проводилась ежесезонная диагностика. Выбрав компанию, мы доверяемся ей, но очень часто не получаем никаких гарантий на проделанную работу.

Мало выбрать качественное оборудование, необходимо подобрать мастера, который проведет грамотную установку и даст гарантию на оказанный вид услуги. Если это не форс-мажорные обстоятельства, то чаще всего мы заменяем батареи или отопительную систему в летнее время, когда не требуется разрешение на данный вид услуг. Чаще всего о не корректном монтаже мы узнаем в самый разгар отопительного сезона, а найти того мастера не представляется возможности. Что же делать в таких ситуациях? К сожалению, вам придется вызвать другого мастера и проверить его работу по факту исполнения.

Но для того чтобы в будущем не возникало таких ситуаций необходимо требовать документальное подтверждение о проведение монтажных работ и гарантию на оказания услуг. Гарантийные обязательства должны быть подтверждены не только на словах, но и документально, где будет указана вся информация о вашем объекте. Только в этом случае вы сможете в любой момент обратиться в компанию подрядчика и потребовать проверить систему.

Если для вас важна не только цена, но также качественно исполненная работа и гарантия, то обратитесь в нашу компанию. «Замена-Батарей-Москва» это надёжная компания, которая работает на этом рынке длительное время. Мы работаем оперативно и качественно. С нами сотрудничают не только частные лица, но и юридические лица. В нашем распоряжении есть все необходимое оборудование, которое соответствует всем мировым стандартам качества. Кроме того, мы даём гарантию на все проделанные работы, и вы в любой момент можете обратиться за помощью.

Обращайтесь в проверенную компанию, о качественной работе которой говорят тысячи положительных отзывов. Мы работаем не только в Москве, но и в некоторых районах Подмосковья.

Для уточнения информации звоните по телефону +7(499)390 63 27.


Предыдущая статья - Сварка или резьба - что выбрать? Следующая статья - Выбираем правильно