Наш адрес:

115230, г. Москва, Электролитный проезд, д.3а, строение 9

E-mail: info@zamenabatareymoskva.ru

Время работы:

Пн-Вс (ежедневно, без выходных)

с 9:00 до 20:00

Делу время, а потехи час

Делу время, а потехи час

Вот и настало время, когда отопление отключили и теперь со спокойной душой, что вы не оставите соседей без тепла, можно позаботиться о замене радиаторов отопления в квартире. На первый взгляд, обыденный и простой процесс, на самом деле требует к себе должного внимания и невозможен без компетентной подготовки. Многие решаются провести весь процесс самостоятельно – от покупки нового оборудования до установки, однако сталкиваются с рядом проблем уже на первом этапе.

Покупка, демонтаж и установка оборудования требует особых знаний и без определенной базы сложно сделать всю работу качественно. Что может быть проще покупки нового оборудования? Пожалуй, этим вопросом задается каждый человек, но нюансов на самом деле достаточно. Например, стоит уточнить какой уровень кислотности у теплопроводника в вашем доме, или выяснить мощность модели, чтобы исключить перегрев  помещения.

А, например, при демонтаже оборудования, грамотный специалист обязательно проверит состояние труб и комплектующих. В противном случае может случиться протечка, которая скажется на работе нового оборудования. При установке важно соблюдать все правила, иначе оборудование может не выдержать гидроудара или просто не работать в полную мощь. Таким образом, лучше обращаться в специализированную компанию, которая предоставляет профессиональные услуги по замене радиаторов отопления в квартире.

Компания «Замена-Батарей-Москва» поможет вам в кратчайшие срокиустановить или заменить оборудование в квартире по привлекательной цене. Подобрать необходимое оборудование можно в нашем каталоге. Консультация специалистов гарантирована. Сотрудники компании приедут на объект в оговоренное время и проведут грамотную замену радиаторов отопления в квартире. Цена услуги ниже, чем у конкурентов.

Наш телефон указан на стартовой странице сайта


Предыдущая статья - Преимущества сварочного метода Следующая статья - Что спасет от коррозии и гидроудара?